" Есть ли нашей семье порча" - вопрос №962882

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, меня зовут,  Наталья  меня интересует такой вопрос, почему в нашей семье нет счастья, не финансов, бизнес встал   Больше нет сил жить дальше  выхода просто нет никакого, Наталья 19 02 1960 года  Наладится ли у нас все в доме будет ли счастье. кому мы дорогу прешли.....

Лучший ответ по мнению автора

Наталья добрый вечер… негатив есть… стоит выяснять какой и каковы причины… будет ясно что и как делать дальше..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сообщите даты рождения всех членов семьи, живущих в одном доме.

порча есть, но это самопорча, не так молитесь, не за тех отвечаете.