Будущее - вопрос №962963

Здравствуйте. Как сложится этот год- личная жизнь, здоровье, финансы. Павел 21.09.1983. Санкт-Петербург

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.С финансами у вас сейчас проблемы, которые вы сами решите ближе к осени.Вам помощь будут предлагать, но вижу, что вы откажетесь.За здоровьем следите, у вас голова часто болит, отдыхайте больше. На работе и в личной жизни перемены.Девушка невысокая, чувства у вас к ней.Брак к концу года возможен.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Одним словом-год взлетов и падений, есть проблемы и их нужно решать, с деньгами стабильность наступит в середине года, здоровье напомнит о хронических болячках, дважды в год, а личная жизнь, в этом году без особых перемен, общение из прошлого у вас будет, но ничего серьезного это не изменит.

Здравствуйте! Первая половина года в плане финансов менее успешна.

Заметное улучшение будет с осени.
А вот с личной жизнью будет подьем где-то к середине весны.
Со здоровьем без особых проблем.

Удачи Вам!

Очень даже не плохой год.И с финансами будет хорошо, и с личной жизнью.А здоровье хорошо бы поддержать, по чаще отдыхать, и вообще общее состояние поддерживать.Ведь будут нужны силы, чтобы справиться со всем.