Другое

ищу работу - вопрос №963073

я живу в Бресте, Республика Беларусь! граница с Республикой Польша, Украиной!

межгосударственные пограничные таможенные переходы, Козловичи, Варшавский мост, Мокраны. Активно используются Автомобильные перевозки, ж/д, воздушные.

моя работа связана с таможенным оформлением товаров, в различных таможенных процедурах, опыт работы в таможенных органах, код товара, таможенная стоимость (контрольные уровни, подтверждение т/с), страна происхождения товара, опыт в организации легальных поставок/оформления товара из стран ЕС, Украиныи отправка на РФ, с оформлением сопутствующих документов… Возможно оформление ИП (возможно оформление через индивидуального предпринимателя в Республике Беларусь)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть варианты, свяжитесь со мной.