вернется ли ко мне мой... - вопрос №963139

вернется ли ко мне мой бывший жених? не могу забыть и отпустить. Анна 15.02.96 Александр 13.11.93

Ответы

Анна, чтобы отпустить надо понять, а чтобы понять надо узнать и осознать почему.Забыть совсем не получится, примирится и по доброму относится.Ведь этот человек дал вам кусочек своей жизни.

Обращайтесь с фото на консультацию.Платно.

Всех вам благ и мудрости!

Попробуйте все таки отпустить, у вас уже весной могут начаться другие отношения.

Продолжения и возвращения я не вижу, у вас будут другие отношения.