Dobriy den uvajaemie !skajite pojaluysta... - вопрос №963275

Dobriy den uvajaemie !skajite pojaluysta 4to menya jdet v li4noy jizne,kogda ya viydu zamuj?,menya zovut Gala,33 goda!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Осенью будет знакомство со светловолосым мужчиной,  будет роман! С будущим мужем познакомитесь в 2016 году, брак в 2017 году! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вам за 30 и вы не замужем — значит уже стоит задуматься.Возможно у вас (нет даты) — закрытый канал отношений — поэтому вы не востребованы.