Я познакомился с девушкой 3... - вопрос №963335

Я познакомился с девушкой 3 месяца назад, и как нестранно полюбил ее! Но она влюблена в другого? Только он женат и она прекрасно знает что с ним некогда не будет? Она меня то гонит а то наоборот становится такой ласковой! Скажите что она этим хочет сказать? И как мне разобраться в этой ситуации?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алексей. Ваша девушка сама запуталась и не знает, что ей делать. Будьте к ней внимательны и терпеливы. Пусть она сама сделает выбор. А Вы тем временем показывайте свою заботу и симпатию к ней. Удачи.

Леушин Андрей