сон - вопрос №96339

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, значение сна, приснилось как-будто я нахожусь в магазине, красивом, и там продаются всякие красивые штучки, что-то выбирала. и много красивых платьев приснилось.

Ответы

Вы окружены вниманием, друзьями… у вас разнообразная жизнь… Но удовлетворения она вам не приносит… Сон говорит о том, что у вас нет определенности в жизни.....

Здравствуйте.

Вероятно, сильная внутренняя неудовлетворённость своей жизнью в реальности. Также много сомнительных искушений. Будьте внимательны и осторожны.

Скорее всего, вы находитесь в состоянии выбора партнера. Или будете находиться в ближайшее время.

У Вас желание самовыразится. Ищете способы, перебираете варианты

Примеряете различные роли. Идет поиск.

Здравствуйте! Сон указывает  на новые, разнообразные и более лучшие возможности в Вашей жизни, которые Вы либо не замечаете, либо не решаетесь принять.