Здравствуйте! Когда забеременеет моя близкая... - вопрос №963409

Здравствуйте! Когда забеременеет моя близкая подруга она родилась 26 ноября 1979 г ей 34 года  постоянно не везет с мужчинами хотят от нее только секса или только женатые!

Ответы

Здравствуйте.ваша подруга в конце этого года познакомится с мужчиной, с которым завяжутся серьезные отношения.родит от него мальчика в начале 2016 года.

Здравствуйте! Ваша подруга осенью встретит мужчину, отношения  будут прочные и серьёзные, рождение ребёнка в 37 лет! Удачи Вам и благополучия!

Вашей подруге нужно открыть канал отношений, иначе серьёзной встречи у неё не будет — также и рождения детей.

Kur

в конце 2015года, брак будет в 2016 по расчёту

в 2015 году в январе беременность.причем девочка

А вот это все от нее зависит, что притягивает одних и тех же. Типаж разный. Ситуация одинаковая. Пусть свое отношение к мужчине поменяет. И начнет себя менять. Хочет семью, надо заняться собой. Просто родить не столь проблематично.