Отношения - вопрос №963416

Татьяна 30.07.1986 и Вячеслав 25.01.1983.Сейчас мы на стадии разводы, вместе не живем, есть ребенок.Сейчас уже после расстования завел себе женщину.Что ждет нас в будущем, будем ли мы вместе, будет ли он с той женщиной? Как мне с ним себя вести, сейчас он агрессивно настроен

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.Сразу скажу, что в течении 1,5 лет с Вячеславом вы вместе не будете.С той девушкой он будет, но это пока, как говорится до поры до времени.через полтора года он решит к вам вернутся, потому что не будет ему в личной жизни везти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Действительно вы двое не знаете что и как делать. У вас застой в отношениях. Ни туда и не сюда. Не отступайте, не дайте времени застояться и вы сможете сохранить семью. Только от вашего усердия зависит будущее вашей семьи.

Вместе вы не будете, но и с той женщиной отношения тоже временные.У вас будут другие в жизни пары.

Kur

будите вместе он вернётся подождите маленько нахлебается и придёт он просто ещё не знает что такое плохо

с женщиной жить будет, но в  итоги уйдет от неё ))

не будете вместе вы, он жениться на другой, забудь его не ваш он, давно все кончено

ваш мужчина через 2 года встретиться

@ SOFIA CHERNAYA