Здравствуйте эксперты скажите пожалуйста что... - вопрос №963432

Здравствуйте эксперты. скажите пожалуйста. что сейчас думает о наших дальнейших отношениях молодой человек и какие чувства он испытывает ко мне на данный момент? владимир 23.10.85 и анна 30.03.86. буду вам очень благодарна.

Ответы

Kur

он думает что секс это единственное что было с вами хорошее, остальное его тяготило и вряд ли вы будите даже общаться