Я люблю одного мужчину давно,он... - вопрос №963444

Я люблю одного мужчину давно, он был женат я ждала его восемь лет, сейчас он развелся гуляет со всеми подряд, но я готова простить ему всё, но я устала от этого я хочу или быть с ним или забыть, но он постоянно о себе напоминает.Нужна ли я ему, хочет ли он быть со мной или ему всё равно с кембыть? Как мне быть, как мне встретить другого человека и забыть этого, это просто уже невыносимо.

Дополнение автора от 22.02.14 16:00:49

03.04.1976 дата рождения зовут Александр

24.05.1984 мои дата рождения

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, добрый день! Вы ждали восемь лет, чтобы ваш мужчина развёлся? Он вам обещал после развода быть с вами? Получается, что вы сами ответили на свой вопрос — нужна ли я ему — не нужны — потому как он гуляет со всеми подряд.

Не тратьте свои драгоценные года на него, он вас не ценит и не дорожит вашими чувствами.

Как только вы отпустите этого мужчину в больше плавание, сразу же и придёт к вам любовь)

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не встретите другого пока не отпустите прошлое… отпустите и у вас всё получится.

Kur

на кого гадать не понятно укажите даты рождения, фото желательно но не обязательно