Переезд - вопрос №963469

Здравствуйте. В планах переезд в Европу в этом году. Всё ли получится? Будут ли проблемы? Павел 21.09.1983. Санкт-Петербург

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я вижу у Вас и переезд и брак ближе к концу года. Для Вас этот год вообще благоприятный. Как говорится- хватайте шанс, сейчас он у Вас есть. Все проблемы Вы решите с перевесом в свою сторону.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Главное, чтобы вам дали вид на жительство.

переезд вижу только ближе к осени

Здравствуйте Павел.переезд будет ранней осенью.все пройдет успешно.

Здравствуйте! Да, у Вас всё получится! У Вас идёт переезд, с помощью переезда- новая хорошая работа и стабильное финансовое положение и совершенно новые возможности! Удачи Вам и благополучия!

Kur

всё будет буднично проблемы если только морального свойства видимо ревность какая то а такто в делах вам будет вести всегда вот с личным это да у вас будут проблемы