Непонятное состояние - вопрос №963494

Здравствуйте! подскажите что делать… У меня депрессия уже больше 3 лет, лечусь от нее 1 год, пил пароксин, но в декабре начала появляться сильная спутанность сознания и раздражительность… в январе по совету врача начал пить только кветирон в дозе 100 мг пил 2 недели… потом врач отменил их ( решили попробовать ничего не принимать), не пью уже ничего больше двухнедель, беспокоит состояние заторможенности… врач посоветовал принимать  ламотриджин ( 50 мг), подскажите стоит ли его принимать  или это состояние может и само пройти???

Ответы

Здравствуйте, Михаил! это противосудорожный препарат, у Вас нет показаний для его приёма!

Здравствуйте, Михаил! От чего Вас лечат? Каждый из 3 препаратов — от своих болезней и только один из них от депрессии. Запишитесь на консультацию к зав отделением, зав диспансером или заместителю главного врача — нужно уточнять диагноз и тактику лечения.