Доброго дня, уважаемые эксперты!... - вопрос №963539

Доброго дня, уважаемые эксперты! можно узнать что происходит в жизни у Константина (03.11.1966г. Байконур)  личной и работе, здоровье? Заранее благодарю!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не сказать что он сильно счастлив, но женщина у него есть.Не вижу полной его востребованности и есть проблемы со здоровьем: поджелудочная и печень.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

в личной жизни не чего не происходит её нет, в работе полный успех он востребован и полностью удовлетворён, здоровье как у быка

Здравствуйте, переживает относительно какого-то мужчины, младше него.Планирует какое-то радостное событие, возможно встречу с друзьями.В работе есть небольшой конфликт, скорее связанный с коллективом.Со здоровьем всё в порядке.

все у него хорошо, более менее насыщенная жизнь, только женщины радом с ним не видно

 вижу переживание прошлой любви, но он старается забыть её..