" Любит ли меня мой мужчина любимый" - вопрос №963761

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос любит ли меня мой любимый  мужчина  сильная искренняя у него любовь ко мне  могу я ему доверять, верить, что он будет рядом со мной что любит меня Юрий 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года.....

Лучший ответ по мнению автора

Kur

между вами нет любви только страсть любовные отношения не более