проблема с железом - вопрос №963770

Здравствуйте, проблема во в чем, при работе за компьютером при темном фоне,  часто мелькают горизонтальные белые полосы… так же во время игр часто намертво виснет компьютер… спасает только перезагрузка… при его зависании… картинка замирает… и появляются разноцветные точки… как шум на фотографиях… только их очень много… так же просматриваются сетка их квадратов… как миллиметровка… помогите в чем запара

Ответы

Как я вам уже отвечала, убедитесь в отсутствии перегрева и в исправности видеокарты. На ПК можно проверить временной заменой или переключением на встроенное видео (если есть) а если это на ноутбуке — только в сервис.