Работа - вопрос №96378

Здравствуйте Уважаемые Эксперты. Скажите пожалуйста. Поступило предложение работать в автосервисе, стоит мне принимать это предложение? Как будет складываться бизнес? Олег 30.08.1970 г.р.

Ответы

Здравствуйте.

Больших успехов там не ждите. Могут быть и трудности, и отсутствие особых перспектив. Если не срочно надо принять решение, то подумайте недельку, может быть узнаете какие-то детали этого бизнеса, которые поспособствуют более взвешенному решению.

Олег  у Вас работа бкжет связана с техникой, поэтому стоит пробовать и это направление