Олеся (жена) д р 20... - вопрос №963832

Олеся (жена) д.р. 20.12.1979г. в 03.00 г. Кораблино Рязанской области, Сергей (муж) д.р.01.10.1974г. в 13 ч.15 мин. г. Кораблино Рязанской области интересует время совместного рождения детей и количество детей

Дополнение автора от 22.02.14 21:15:12

Спасибо! КОГДА ЖДАТЬ? :))

Ответы

Kur

пока что не было детей у них

Нормальный и достойный вопрос задаете Олеся.
 Я Вам не буду всю кухню рассказывать, но что бы ответить на  Ваш вопрос астрологам нужно как минимум составить гороскопы обоих партнеров.
Изучить их, и вынести суждение, но прежде гороскопы требуют уточнения и проверке их соответствия тому что уже в жизни происходило.
 т.е. астролог Вам сперва должен рассказать, когда Вы первый раз  и последующие в отношениях состояли, когда дети могли рождаться, и много другого значимого,
оценит здоровье, силу репродуктивных органов определит причины из за чего задержка в рождении детей.
Это как минимум занимает от часа времени на каждого ( соответственно это должно происходить в режиме консультации) Есть еще много важного, например время важно когда Вы обращаетесь с вопросом, Важно и то что астролог может дать средства нейтрализации влияния планет.
Не сочтите за рекламу собственной персоны — никогда этим не занимаюсь.