На будущее... - вопрос №963949

Здравствуйте!  Зовут Анастасия (21.061993). Меня интересует наше совместное будущее с Романом (26.06.1987, Днепропетровск). Брак, дети, сколько детей, мальчик или девочка и т.д… Встречаемся 4,5 года.

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия! столько встречаться и мужчина не делает предложения? К сожалению мужчину устраивают такие отношения и официального брака не просматривается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

вместе не будут без вариантов

@ SOFIA CHERNAYA