Здраствуйте Уважаемые эксперты!!! Такой вопрос... - вопрос №963973

Здраствуйте Уважаемые эксперты!!! Такой вопрос почему мне не везёт в личной жизни(отношениях), что является проблемой? или проблема во мне может?(Илона 13 ноября 1994 год) Заранее большая Благодарность!!!

1 ответ
..

Ответы

Kur

вы говорите людям правду вы как комиссар в юбке ну какому же мужчине такое понравится

@ SOFIA CHERNAYA