Здравствуйте,у моего мужа отвалился Исусс... - вопрос №964149

Здравствуйте, у моего мужа отвалился Исусс у двух- трех крестиков, купил себе серебренную большую цепь с крестом; она 1 раз его душила и один раз приходила какае-то нечисть, он снял и долго не носил, вчера я заставила одеть цепочку с крестиком и проснулась я от того, что холодный крестик лежал под моей рукой, к кому сходить помолиться

Ответы

Kur

простите но вам к невропатологу нужно

Это не помолиться! На вашем муже серьёзное проклятие — снимать нужно у специалиста.Нужна помощь — обращайтесь.

Помолится… думаю тут стоит искать проблему посерьезней..