Прогноз событий - вопрос №964161

300 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Каким будет день 24.02.14? Как пройдет важный разговор? Мария, 17.10.87
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Разговор в какой-то степени изменит вашу жизнь. День неплохой, разговор будет непростым, эмоциональным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария!

Вас ждет признание в любви, это то что касается разговора, но в ближ дни будет ссора. Будьте аккуратны, сдержанны и медленны, тогда она может не случится.

Здравствуйте, карты показали, что возможно Вы столкнетесь с несогласием, непониманием и упертостью со стороны Вашего аппонента. Рекомендуется проявить терпение, выдержку и достойные аргументы. В остальном день спокойный.

Удачи Вам!

день не очень гладко пройдёт, в целом всё нормально будет

День больше негативный нежели счастливый… ничего хорошего разговор не сулит..

Здравствуйте Мария, день для вас будет эмоциональным. К сожалению, сам разговор не принесет вам облегчение, скорее потерю, разочарование, уныние. Для вас события ближайших дней знаменуют новые начинания в жизни, новые шаги и прощание с прошлым.

С уважением и пожеланием удачи, Лилия.

мария… если не подготовиться к разговору… то все пойдет не так… и закончится иным результатом...

нужно поискать золотую середину между собственными принципами и требованиями других. Вы должны быть добрее, сговорчивее. Если вы откроете людям свое сердце и они почувствуют вашу искренность, то не только ответят вам тем же, но и станут надежными помощниками; в будущем вы сможете опереться на их плечо. С партнером Весам придется многое пережить, но только совместные усилия позволят достичь успеха. Вы должны распределить ваши обязанности в соответствии с задатками каждого. Обаяние вашего партнера может заставить вас потерять над собой контроль и уступить ему.

разговор пройдет так как вам будет выгодно, если вы к нему подготовитесь и каждый ответ будете обдумывать

День для вас действительно важный — вам потребуется извлечь урок. Разговор пройдет либо — «ни о чем» либо вообще не состоится и вы будете испытывать разочарование. Следует подойти к ситуации более ответственно и серьезно подготовиться к беседе.

Здравствуйте, что вас ждёт завтра-необходимо будет экономить свои средства, быть немного осторожной.Рискуете быть обманутой.Неверные действия, которые приведут к ошибкам.

Kur

для вас хорошим вы будите очень довольны собой

Добрый день.Разговор сложится в вашу пользу.Получите желаемое и настроение поднимется на весь день.

Здравствуйте, Мария! День будет наполнен эмоциями, стрессом. Важный разговор — есть вероятность недопонимания. Многое зависит от Вашей выдержки, умения контролировать эмоции и слушать.

Не получите удовлетворения от разговора.

Расклад на Таро Уэйта:

Вы слишком эмоциональны и поэтому Колесо Фортуны сейчас не в вашу сторону.Думаете о том: конец это отношений или начало чего то нового? Вам нужно проявить благоразумие — иначе всё может пойти не так как вам хотелось бы — проявите себя более серьёзной.Вас окутывает страх — так как вы переживаете — сделает ли мужчина предложение или нет.Вам нужно быть готовой к этому разговору и быть сдержанной — иначе вы можете потерять серьёзные намерения этого человека!

Ваш ждет подарок, вы будете очень счастливы. Просматривется материальная помощь с вашей стороны.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте. В целом удовлетворительно.

Здравствуйте, Мария.

В общем не плохо, хотя Вам что-то может и не понравиться.

Удачи Вам!

В целом день пройдет спокойно, а разговор вас удовлетворит.

Здравствуйте! День пройдет не совсем как вы хотели.Результат принесет разочарование.Удачи!

Здравствуйте, удачно, если вы не будете ожидать от разговора слишком многого.

Разговор будет тяжелым и потребует от вас сильной отдачи сил. Останется осадок после этого разговора.

Шок и разочарование.

итог будет хороший, вас удовлетворит. появится радость