будет ли замужество и дети в этом году - вопрос №964198

уважаемые эксперты! будет ли в этом году счастье, замужество и дети? Екатерина 11.10.1982г в 16:00, Рязань  с  Александром 20.05.1982г в 9:30, Краснодар

Ответы

Всё зависит от того что в сердце у Александра. сердце узнаётся по фото. Платно

Kur

простите но даже близко не чего такого между вами нет только ссоры и не понимание

Екатерина -это вопрос для большой не менее часовой консультации.
И это серьезно. сперва нужно составить натальную карту. изучить её и проверить на соответствие тому что уже происходило ранее, без этого вряд ли можно о чем то говорить по поводу того что может быть или не быть.