Будет ли поездка? - вопрос №964217

Здравствуйте.Планирую в этом году, во 2- й половине года поехать к младшей сестре Светлане (29.01.79) в Россию в Омск в гости.Как сложится моя поездка, удастся мне съездить к ней? Я, Юля живу на украине,30.10.1970 г.р.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлечка, поездка у вас состоится и пройдет достаточно благоприятно для вас, я бы даже сказала, что благодаря ней, у вас появится возможность начать какое-то выгодное мероприятие/дело.

Всего вам доброго, с уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка как вы ее планируете у вас получится, а вот как она сложится пока информация закрыта.Ближе к поездке желательно на Таро посмотреть что вас ждет.

Всех вам благ!

Kur

да поедите

  Никаких проблем не будет!