Отношения - вопрос №964244

Дорогие эксперты, скажите, пожалуйста, задумывается ли мой парень о совместном проживании? Будем ли мы вместе жить? Лена — 27.04.89 и Владимир — 17.12.1982.

Спасибо Вам заранее.

Дополнение автора от 23.02.14 12:47:44

Kur, Вы уж извините, но почему стоит держаться подальше?)) вроде нормальный, адекватный человек

Дополнение автора от 23.02.14 20:50:26

Терион, с недвижимостью проблем нету. Сомневаюсь.

Марина Анаис, я еще более доброго и неревнивого человека не встречала))))

6 ответов

Kur

не будите вместе, вам вообще стоит держатся от него подальше, вы в любом случае не пара

когда нибудь… ДА!

Лена, задумывается, но ничего не предпринимает.Предлагая вам воплотить в реальность это желание.Иначе так все и будет как есть.

Удачи!

Здравствуйте.

Вы сами знаете, что он не задумывается толком. Вместе будете жить, но не в очень удобных условиях — с друзьями или с близкими.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

У вас есть шанс быть вместе, карты показывают свадебную карту но есть препятствия на данный момент.По энергетике есть совместимость и отношения могут быть гармоничными.Всё зависит от вас!!! А Вселенная вам шанс дала! Вперёд!!!

нет не планирует но это и к лучшему… он очень не простой человек… очень сложный, жестокий ревнивый… хотя чувства есть и сильные..

По мнению автора лучший ответ отсутствует.