отношения - вопрос №964245

300 p

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста какие отношения и насколько длительные будут у Мария ( 05.04.1987) и Константин (15.03.1971)?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Мария. Ваши отношения с Константином нельзя назвать простыми, но в этом и ваша сила. Вы очень эмоционально относитесь к друг другу, со всей силой чувств. В будущем у вас прекрасные длительные отношения, которые могут перерасти в что-то большее. По крайней мере такие мысли у вас будут.

Отношения с Константином сделают вашу жизнь ярче и светлее.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения будут сложными, но это сильные и долгосрочные отношения

Kur

любовные отношения совсем не долгие

Могли бы быть и длительными отношения… Но у мужчины есть незаконченные обязательства к другой женщине, это является серьезным препятствием для развития

Ваши отношения носят временных характер, многое зависит от Константина.

долгосрочные ноприземленные без какой либо любви просто бытовуха

чем больше будете третровать Вселеннуювопросами, положение вещей-отношение будет угасать.

Мария, в отношениях проблемы но наладить их можно поработав с хотя бы одним партнером.Будущее в отношениях есть.Подробнее по фото фигурантов на консультации.

Всех вам благ!

Отношения будут не долгими. Но яркими.

Отношения будут сложными, может быть иногда не совсем такими как хотите, но долгими.

Здравствуйте. Будущее у пары есть, но с преодолением проблем. В данной ситуации от мужчины всё зависит. Как он решит, так и будет.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Мария! Отношения могли бы быть благоприятными, Вы хорошо чувствуете друг друга, есть притяжение между Вами, но много препятствий между Вами есть 2 человека(мужчина с Вашей стороны, женщина со стороны Константина), которые мешают развитию отношений.  Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, Мария! Отношения не сложатся, и у Вас и у него есть обязательства перед другими людьми.

Отношения продлятся годами,2-3 а то и больше хоть и очень сложные отношения.

Отношения совершенно не длительные… так мимолетные… у мужчины другие планы на жизнь и вы в его планы не входите… у него другая женщина по судьбе..

Мужчина не свободен потому и не будет отношений длительных и серьезных

u vas razniye darogi

Здравствуйте.

Негативная ситуация — можете поругаться из-за его сложного характера, так что приготовьтесь к худшему, даже к расставанию.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Не вижу что очень длительные, летом всё закончится.

Добрый день, Мария.Человек он хороший и с ним могла бы сложиться судьба.Развитие отношений будет и очень активное.Он вам даст многое.От него и забота и материальная помощь и любовные чувства уже к вам просматриваются, интерес, симпатия.По длительности более года и больше.

Здравствуйте, не видно продолжителных отношений. Мужчина имеет незавершенные отношения и не планирует, каких либо кардинальных перемен в своей жизни.

Отношения непростые, много преград для развития. Но вы преодолеете все преграды и вас ждет счастливое совместное будущее.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте, Мария.

Отношения временные, у Константина просматривается другая женщина.

Удачи Вам!

Добрый вечер Мария! У Вас с Костей ожидается Брак!!!

Здравствуйте! У Константина связь с прошлой семьей.От него вы получите все, что хочет любая женщина.Отношения будут продолжаться, он к вам сильно привязан, симпатия, интерес.Человек он неплохой, есть недостатки, как у каждого.Серьезных планов не строит, но на него можно положиться.Удачи!

Здравствуйте, в этих отношениях больше заинтересован мужчина. У вас будет другой, более интересный вариант. Константин — временные отношения, с симпатией и романтикой, но не ваша судьба.

Отношения, основанные только на страсти. Вскоре могут так быстро прекратиться, как начались.

 будете вы вместе,2-3 года должны будете вместе быть..

но вижу что есть другая женщина, сна ком может жениться, из-за обязанности к ней

отношения будут сложными нро долгими

м

Не ваш человек по судьбе, вскоре ждет разочарование.