семейное будущее - вопрос №964249

помиримся ли мы с девушкой и будет ли у нас семья? валерий 14.04.1974 валерия 02.07.1987

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

примирение в течении двух месяцев будет, но жизненные партнеры у каждого будут другие.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

это не реально, вы не пара не скакой стороны

Здравствуйте, вы помиритесь, но вот до семьи вам пока далеко.

в апреле....

Здравствуйте.

Боритесь за нее, это возможно, но от вас требуется меньше слов, а больше дела.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Примирение возможно но вот до семьи очень далеко.