Почему не работает код? - вопрос №964271

При вводе необходимо выводить

<html><head><title></title>
<style>input#value{value: input;}</style>
<script type=«text/JavaScript» language=«JavaScript»>
function PrClk() { document.getElementById('in').InnerHTML += document.getElementById(«out»).value;}
</script></head>
<body>
Account: <div id=«in»></div><input type=«text» id=«out» OnKeyPress=«PrClk()» class=«value»>
</body></html>

Лучший ответ по мнению автора

Да поменяйте InnerHTML на innerHTML

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Класс в стиле input#value{value: input;} не класс, .alue{value: input;}-класс через точку пишется.Account:

 <html><head><title></title>
<script type=«text/JavaScript» language=«JavaScript»>
function PrClk() { document.getElementById('in').InnerHTML = document.getElementById(«out»).value;}
</script></head>
<body>
Account: <div id=«in»></div><input type=«text» id=«out» OnKeyPress=«PrClk()» >
</body></html>Только кавычки поменяй