Здравствуйте, уважаемые эксперты ! Меня... - вопрос №964288

300 p

изображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Елена 04.06.1973 Подскажите, пожалуйста, будем ли мы вместе с моим любимым человеком Дмитрий 15.11.1977 Ушел 1 января к бывшей жене после счастливых двух лет совместной жизни, ничего не объяснив мне? Фото прилагаю. Родились мы оба во Владимире. Спасибо.

34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте, по картам идет 2 жезлов, человек, как меж дух огней… его опять тянет к вам, между вами словно невидимая нить, он еще вернется — 7 мечей перевернутая) — возвращение. ждите возвращения весною, листья на деревьях и он рядом — туз жезлов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К вам он не вернется!!!!

Здравствуйте, возвращаться к вам он будет, но не с целью возобновить отношения, такое чувство, что хочет у вас что-то забрать, причём возможно обманом.Как пары вас не видно.

Елена, чувств глубоких у Дмитрия к вам я не увидела, но вас он вспоминает с теплом.Вернуться к вам хочет, думает об этом но примет решение оставить все как есть.Подробнее желательно мужчину рассмотреть как треугольник.По фото, в чате.Работа очень серьезная, но поработав вы всю информацию узнаете.Будущего у вас в отношениях с Дмитрием нет.Другой будет.

Всех вам благ!

невернется

Еще побегает туда-сюда, то к ней, то к вам..;)… Но по итогу все равно с женой останется..

Здравствуйте. А вы уверенны, что к бывшей жене? Дело в том, что я не вижу.что бы он имел с ней отношения. Вы да уверенны, что он с ней. Вы сейчас на эмоциях очень сильно и как будто не можете оценивать ситуацию в целом.

Я  бы сказала.что он ушел от вас именно, а не к кому то, причем не вы причина, причина он сам. Думаю он вернется, что правда не очень скоро

Нет, к вам он скорее всего уже не вернется.

Здравствуйте. Он к Вам не вернётся. У Вас другой мужчина будет

Удачи Вам!

Не по своей воле ушел… карты бросила а там омут показывают… магией его вернули.

Здравствуйте, Елена! К Вам ещё наведается и не раз, будет метаться, то к жене, то к Вам! Но в будущем, увы останется с женой! У Вас разные дороги! У Вас другой мужчина по судьбе! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, Елена! Перед Дмитрием стоит не простой выбор: или Вы или бывшая жена, к обеим он не безразличен, и к обеим есть интерес. Он к Вам вернется, но не на долго. В будущем гармоничных отношений построить с ним не удастся.

Есть магическое влияние.

его можно вернуть… надо будет просто хорошо постараться

Елена!  Ваш Дмитрий ушёл не к бывшей, он был у своих родителей и лёг в больницу — якобы на обследование —  на самом деле у него серьёзное заболевание.Поэтому он ничего не объяснил.

Здравствуйте, Елена.

Карты не видят, что Дмитрий у бывшей жены, но и к Вам он не вернется, к сожалению.

Всего Вам доброго.

Вот вы говорите что счастливые годы были… они были счастливые может для вас… но не для него… он не испытывал счастья… он мучился душевно… любви я у него не вижу… будущего с ним у вас не будет… вы слишком властная подавили вы его сильно...

Kur

не чего удивительного, вы не пара не скакой стороны, удивительно что два года были вместе

net u vas razniye darogi

Здравствуйте.

Ну тут так — он там побудет и вернется к вам, судя по картам — есть чувства, но с вами ему сложно, он поддался на уговоры жены.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый день, Елена.Шанс такой будет.Примирение состоится в самом скором времени.Чувства остались, вернется только потому, что вас любит больше, чем бывшую жену.Он определится, выбор сложный у него.Не переживайте.

Счастливые годы были у вас, хоть на это время был мужик рядом с свами. Нет не вернется и идет отторжение от вас и вашего дома. Понял вы не его женщина. Вернулся в свой дом.

Здравствуйте Елена, ситуация любовного треугольника. Мужчина не оторвался окончательно от вас и имеет также влечение к жене. Чаша отношений будет колебаться, то в ту, то в другую сторону. Видится возврат к Вам, но опять временного характера.

Здравствуйте.Супруга вернула, он не по судьбе вам.

Не по своей воле пошел к ней, влияние есть с ее стороны.

Возвращения к вам не видно. Впереди вас ждут серьезные отношения с другим мужчиной.

Удачи Вам и счастья!!!

скорее всего нет.

Здравствуйте, Елена.

Он еще появится в Вашей жизни.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Он останется с женой в итоге.К вам он еще придет.Общение будет, не более.У вас чувства были, у него их не было.Подведите итог сделанному, и начинайте жить заново… не стройте иллюзий на счет него.Не тратьте годы на него.Счастье у вас еще будет.Поверьте… Удачи Вам!

Здравствуйте, мужчина еще вернется, будет маяться, но доверие в вашей паре будет минимальным. Стоит сосредоточиться на себе и своих ощущениях, своей жизни. Ваш мужчина, к сожалению, не оценит ваших страданий, он ищет, где ему удобнее.

Чувства к жене проснулись. Отношения между ними вспыхнули с новой силой. С ней и останется. Стройте свою жизнь без него.

Дмитрий такой человек которого легко  манипулировать, он всегда делает наоборот все.

о вас думает каждый день, и чувства к вам есть но они только проявляются тогда когда теряет вас..

сейчас у вас просматриваеться треугольник, но он уйдет от той женщине, да исама она его прогонит ....

а вы сразу его не прощайте… он хчоет погулять, и изменять будет… о себе даст знать, но вместе вас не вижу...........

Здравствуйте.

Возврата к прежнему точно не будет.

нет не вернется