Подскажите оставатся ли мне с... - вопрос №964453

Подскажите оставатся ли мне с мужем или все же уйти от него… не люблю его.А с ним из-за ребенка.Татьяна 31,05,91 Андрей 11,12,88

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна! Не нужно мучать друг друга — нет чувств — уйдите в сторону.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

конечно остаться вы идеальная пара где вы ещё такого мужика найдёте, не любишь хахаха ну уди понюхай пороху узнай что такое любовь, только как бы потом не пожалеть