Подскажите пожалуйста как найти сережку? - вопрос №964521

300 p
Добрый день! Помогите пожалуйста найти сережку, я ее потеряла и не помню где она, сережки подарил мне мой муж и я очень переживаю как мне ее найти.Валентина,21.01.1979, 00:20, Московская область.Спасибо и пожалуйста помогите.

Лучший ответ по мнению автора

В Астрология есть то что называется хорарную астрологию, и это гороскоп на заданный вопрос.  Она очень полезна для поиска потерянных вещей.

Смотрю на момент когда я смотрел и понял вопрос это 15:27 по одесскому время, и создал карту.

Могу обрадовать Сережка в доме.

Место где находиться это спальня.

Чтобы найти то что потерялась мы смотрим на 2 дом гороскопа (это дом потерянное вещь), он находиться в деве, и тогда вопрос управляет Меркурии.
Меркурии находиться в знаке водолей в 7 доме.  Место в доме под знаком водолей это спальня (можно искать даже на кроватке).    Если смотреть на положения Меркурии то находиться под направлению к запад от твои спальня, так как Меркурии сильно близко к начале 7 дома.

Итог ищи с спальню на западную стороне.

Удачи!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мне показывает, что не найдете… утеряна безвозвратно

Здравствуйте!!! Сережку найдете, но не скоро. Пройдет некоторое время, случайно найдете, будете очень рады.

Удачи Вам!!!

вы ее найдете спустя дилтельный строк сейчас ее нет в доме, как и кто ее вернет сказать немогу

Здравствуйте !

Карты говорят что сережку Вы, к сожалению, уже не найдете. И потеряли Вы ее не дома.

Здравствуйте. Не вижу чтобы Вы ее нашли. Удачи Вам!

Вы ее уже не найдете.

Если потеряли дома, то оставшуюся сережку привяжите на нитку длиной около 25 см… И обойдите комнаты, держа импровизированный маятник большим и указательным пальцами правой руки.Там, где маятник начнет раскачиваться, там и ищите

Вы нашли ее