Здравствуйте Эксперты Пожалуйста помогите советом... - вопрос №964610

Здравствуйте Эксперты. Пожалуйста помогите советом. Начала работать с партнершей. смутные чувства по поводу нее (работаем полгода). Я родилась 11 июня 1977г, она 9 декабря 1976. Что посоветуете. Остатьтся или растаться (если честно, пришла к мысли что расстаться… но может мне все мерещится?)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, просмотр показал, что причина в самой вас, вы не постоянны во многом, переменчивы за день и настроение и решение проблем, партнерша-просматривается, как ответственная и порядочная женщина, не грешите на нее!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы правы… от нее идут потери...

Вам ничего не мерещится… правильно вы её подозреваете, от вашей партнерши одни убытки.Если вы с ней расстанетесь, то сохраните свой пусть небольшой но бизнес — а так всё развалится....

Не забывайте ставить оценки экспертам!

Kur

не стоит расставаться она вам и энергетиячески как партнёр подходит и карты показывают что расставание не нужно