Уезд - вопрос №964629

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста хотел бы узнать уеду я из родного города жить и работать в другой город? возможно ли что я уеду жить ближе к морю, например в Сочи, Адлер… или в другой город? Если да то как скоро я уеду из своего города? Иван 23.09.1991

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Kur

через 2 года

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не просматривается ваш переезд к сожалению, поставьте себе цель и у вас всё получится.

Добрый вечер Иван! Уедете в течений двух лет!