Здравствуйте! Меня зовут Нина родилась... - вопрос №964630

Здравствуйте! Меня зовут Нина родилась 10.09.1984. Нахожусь на распутье, не могу выбрать с кем из двух мужчин связать свою дальнейшую жизнь: с Димой 07.04.1977 или с Сашей 12.01.1978. Не хочу делать больно не одному, не другому,… а выбрать надо.

Дополнение автора от 23.02.14 19:12:06

Действительно, очень жаль, Панакея… Ваш ответ, что называется-пальцем в небо! Если парень зовет замуж-это не серьёзные отношения. Смотрю вы всем подобные ответы даёте.

Ответы

Очень жаль Нина — но ни тот — ни другой — с вами не планируют серьёзных отношений.Одни понты только — без обиды.Им просто удобно.

На свадьбу позовите! Не забудьте пожалуйста! И вам добра!!!