отношение - вопрос №964700

кто я для этого человека — просто подруга и игрушка? или всё же есть симпатия? Инна 27.01.1991 Анатолий 12.06.1982

Лучший ответ по мнению автора

Kur

вы для него любовница, если вы надеетесь на брак то зря тратите время

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

без обид… вы спросили… я ответила… просто игрушка… причем в разговоре с приятелями идет иное озвучивание..

Инна! вот именно всё просто и ничего больше, если хотите вернуть себе достоинство — прекратите отношения.