Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на мой... - вопрос №964744

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Я встречаюсь с парнем уже год, сейчас мы в ссоре и на днях состоится серьёзный разговор с ним по поводу наших отношений. Скажите, пожалуйста чего мне ждать от этого разговора. Какое будущее у наших отношений? Антон 14.05.1985, Светлана 19.11.1982

Лучший ответ по мнению автора

претензии… упреки… с обеих сторон приведут к разрыву… в ваших силах все изменить..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

между вами любовь вы поженитесь

Если вы свой характер немного придержите, то восстановление отношений будет.