Здравствуйте,у меня проблемы на работе,будет... - вопрос №964808

300 p

Здравствуйте, у меня проблемы на работе, будет ли увольнение? И что меня ждет в личной жизни? Наталья 3 мая 1957 год рождения

Лучший ответ по мнению автора

Kur

в работе без проблем, отношения будут

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увольнения небудет а так все тяжело

Увольнения не будет.В личном в течении года наладится.

Вас увольнять не будут, обойдёт стороной.По поводу личной жизни карты показывают  роман — недолгосрочные отношения в июле месяце.А так особых изменений в жизни пока нет.

Здравствуйте, Наталья! Напряжённая обстановка на работе стабилизируется ближе к маю! Пока не видно увольнения! В личной жизни всё без изменений! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, Наталья. Ваши проблемы с работой разрешатся сами собой без Вашего вмешательства в Вашу пользу. Успокойтесь, мыслите более позитивно и постепенно в течение года Ваша личная жизнь нормализуется. Удачи.

Вас ждет коварство, враг, женское неблагополучие. Близкие люди заставят вас печалиться. На работе за вами тщательно наблюдают недоброжелатели, постарайтесь не показывать им свои эмоции. Не сдавайтесь морально, увольняться пока нельзя вам. Дорогу по делам лучше пока отложить.

Kur

вам неочем переживать в жизнь мужчина есть

Увольнение будет и скоро. В личном все без изменений.

Здравствуйте, увольнение действительно будет, отправят на заслуженный отдых, но возможно вы в скором времени для себя-найдете подработку, частично на летний период времени, в личном плане, ждет знакомство и общение, в середине этого года!

Проблемы не существенные и как наказание — увольнению не подлежит. Возможно вы получите бумагу, где будет указано, что вас наказали, к примеру премии лишили, но не более.

Вообще карты показывают, что работа у вас стабильная, мало вас устраивающая, поменять ее хотели бы, но вот решится не можете, нет уверенности, что где-то будет лучше. Среди ваших коллег, есть женщина, которая вас поддерживает и помогает и в этот раз она вас выручит.

Да, вскоре вас ожидает новая работа. В личном всё пока по прежнему.

Работу ищите. Старайтесь траты сократить по минимуму тратьте деньги. В личном без изменений тишина.

Увольнения не просматривается, на работе вас ждет хорошее настроение, гармоничная атмосфера.

В личной жизни весной просматривается влюбленность, защищенность.

удачи Вам и благополучия!!!!!

Здравствуйте Наталья, на работе ситуация для Вас стабильна, увольнения в ближайшее время не видно. В личном, важных для Вас изменений не предвидится.

Здравствуйте.

У вас возможно появление очень интересного, красивого и страстного любовника. Что касается работы — все будет окей, не бойтесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, увольнения не должно быть, в течении двух месяцев ситуация должна стабилизироваться.С мужчиной, который есть у вас на уме, ждут какие-то перемены, но не совсем приятные, скорее всего это приведёт к концу отношений.

Здравствуйте, Наталья.

Увольнения я у Вас не вижу, значит все уляжется.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Всё что не случится с Вами приведёт Вас к лучшему. Будет помощь неожиданная. Поддержка. Работу поменяете по своему желанию. В личной жизни у Вас глубинные перемены. Никакого возврата к старому. Влюблённость.

Здравствуйте, Наталья. Этот год пройдет для вас под эмблемой значительных жизненных перемен и необходимо быть готовой к внезапным поворотам судьбы. Увольнение для вас весьма вероятно, поэтому вам необходимо продумать стратегии, чтобы выйти из этой ситуации с минимальными потерями. В личной жизни в этом году тишина.

Вы рискуете очень много потерять по не зависящим от Вас причинам. Будьте осторожны. расслабьтесь и наблюдайте. я бы посоветовала поискать что то новое. с уважением

Здравствуйте, до увольнения дело не дойдет, хотя и будут сложности. В этом году вам будет не до личной жизни. Много забот на работе и в близком окружении.

не уволят, но репутацию вам подмочат

Добрый вечер Наталья! К сожалению увольнения Вам не избежать!

да, в апрелде будет увольнение, но по вашей просьбе. Личная жизнь вторая половина 2014 го прекрасная.

Уйти Вам нужно самой, но увольнения не будет пока… Вас ждет лучшее место и его не стоит упускать.
В личной жизни перемен пока нет.

нет, увольнения не будет.

Не уволят вас, останетесь работать на этой работе, в личной жизни не видно изменений.

оставайтесь на работе. буря пройдёт.  в личной жизни порадовать нечем