Здравствуйте!!! У меня проблема не... - вопрос №964818

Здравствуйте!!! У меня проблема не могу найти любимого если нахожу через какое то время меня бросают, найду ли я любимого и выйду я замуж в эмом году Надежда 26.04.1981

Ответы

Kur

серьёзного любимого только в конце следующего года, а такто у вас будут мужчины

Наденька  у вас комплексы, не хватает знаний вести отношения. Подымите самооценку, а то я вижу, вы симпатичная девушка а часто грустите, нет огня в глазах, постоянно замечаете негатив в людях. Так не пойдёт — вы поменяйте негатив и позитив, улыбку не снимайте с лица ))))))) У вас ведь всё хорошо — грустить нет причин! ))) Пусть будет счастье с вами всегда !!!!!!!!!!

Воспользуйтесь помощью специалиста и измените своё биополе на притягивание счастья.

А причины этого вам известны… может стоить выснить что не так у вас...