Ольга 09.01.1959 г. г. Котельнич - вопрос №964903

Уважаемые эксперты! Какие изменения произойдут в моей личной жизни в этом году? И будут ли они судьбоносными?     Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У Вас просматривается-восстановление прошлых отношений, мужчина придет с повинной головой!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

вас ждёт любовь и счастье

Здравствуйте Ольга, 2014 год действительно обещает быть для вас знаменательным в плане перемен, хотя перемены эти будут для вас испытательными, непростыми. То что строилось долгие годы может внезапно разрушиться и вы предстаните в совершенно новом качестве для себя и окружающих.

Постарайтесь быть готовой к этому, насколько это возможно быть готовым к такого рода переменам.

Желаю вам стойкости духа и терпения, с уважением, Лилия.