Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Доброй ночи, подскажите российские периодические... - вопрос №965024

Доброй ночи, подскажите российские периодические издания (журналы и газеты), которые имеют отношение к деятельности таможни при проведении экспертизы живописи (место издания, основные разделы и темы публикаций). Спасибо!

Ответы

Добрый день, конкретно таких изданий нет. Есть журнал «Таможня»,  может  в нем будут несколько  статей посвященных проведению экспертизы живописи. А вообще вся деятельность регламентируется нормативно-правовыми актами  (федеральные законы, решения Евразийской экономической комиссии и т.д)