Помогите пожалуйста подскажите будут ли... - вопрос №965030

Помогите пожалуйста подскажите будут ли у меня какие то изменения в личной жизни и карьере!? Какой то новый роман, служебный может быть, а в связи с этим и карьера?))) А может просто увлечение? Весна скоро душа поет, а изменений нет!

Ответы

Здравствуйте Елена. Вы вопрос задали в раздел астрология, Астрологи, отвечают на вопрос обычно составляя натальную карту, на основании и места и даты, точного времени рождения.
Что быиллюзий не возникало, скажу, что составление гороскопа никогда бесплатным не было, за этим приходили на консультации к астрологам.
Век интернета позволяет теперь не ходить к астрологам, но это не означает что теперь  все на халяву.
Теперь касаетльно саого вашего вопроса.
Когда астролог составляет гороскоп, Ваш личный( натальную карту), он её сверяет с тем. что уже в жизни происходило и когда, что мешало и мешает и дает рекомендации как это изменить, т.е. он расскажет что и когда происходило, Ваш психологический портрет и значимые события в жизни осветит, что происходит сейчас. и соответственно, если астролог «видит» что происходило и происходит, только в этом случае можно послушать и о том, что может происходить в будущем. поверьте это стоит того что б посетить астролога, потому как это может изменить жизнь.
Удачи и счастья.

Натали