Что ждёт в этом году - вопрос №965032

Доброй ночи. Посмотрите пожалуйста что ждать в целом  от этого года- семья, здоровье, работа. Татьяна 5.03.1988 11:05, Беларусь, г.Новополоцк

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мне показывает, что у Вас успешный год будет. Серьёзных проблем со здоровьем не увидела. Отдыхайте просто чаще. У Вас сейчас переутомление какое-то. В личной жизни возможен брак и беременность к концу года!

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, в работе будут происходить изменения, от Вас мало что будет зависеть, будут вопросы связанные с коллективом, лучше будет занять выжидательную позицию. По здоровью следует обратить внимание на все органы, которые связаны с жидкостью, почки, ещё на шейный отдел позвоночника, воротниковая зона. В семье достаточно всё спокойно. Основные события будут на работе.

сомнения, нерешительность. Совет от умной мудрой женщины. Много общение, дружеские связи, которые помогут продвинуть вперед свои планы. Неожиданная проблема, которая потребует значительных усилий

у вас проблемы по гинекологии, вероятность операции в мае!

Kur

в семейном вопросе без перемен в остальном успех