Здраствуйте помогите пожалуйста я очень... - вопрос №965051

Здраствуйте помогите пожалуйста я очень вас прошу я вас отблагодарю… у меня проблема, я встречалась с парнем приезжал говорит что любит а потом говорит у меня другая, но темнее менее приезжал ко мне словно не мог, та девушка вечно мне угрозы писала что мне с ним не быть, а счас появилась другая девушка, нет сил, я не видела его, онне хочет меня видеть, у меня мама умерла недавно я потеряла все надежды, мама хотела чтоб я сним была, каждый день плачу пожалуйста скажите когда встреча с ним ,, его зовут артур ему 20 лет 27 января 1994 год меня вика мне 21 год 24 ноября 1992 год

Ответы

Во первых не плачьте.

по характеру вы более менее сходны,  но по жизни, если придется вам быть вместе, будут первое время лишения, потом все наладится. Это при идеальных условиях.

Во вторых. Если не получается у вас быть с этим человеком, это значит, что небесные ваши защитники вам ставят преграды. Еще не время значит вам встречаться, вас оберегают от ошибок в жизни. Дается  срок  на завершение каких то событий в вашей жизни, после которых ваше мировосприятие может изменится.

Увы… обрадовать нечем… зачем  обрекать себя на мучения… он будет кобелевать всю жизнь… выбрось его из головы… если хочешь быть счастливой..

Kur

простите но вы с ним можете быть только как любовники, лучше вам найти себе кого то другого