Переезд. - вопрос №965067

Здравствуйте уважаемый эксперты! Я улетела на родину где родилась, и вышла сдесь замуж, а родители далеко остались, и муж меня тянет сдесь остаться а родители тянут нас к себе, они меня разрывают, я переживаю очень, разрешится ли эта ситуация?

Лучший ответ по мнению автора

Оставайтесь рядом с мужем...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы вернетесь к родителям то потеряете мужа.У вас палка о двух концах.

Останьтесь в мужем, родители вас поймут.А потом со временем может быть и муж согласиться на переезд вместе с вами.

Kur

слушайте мужа