хочу выйти замуж Второй раз... - вопрос №965075

хочу выйти замуж Второй раз УДАЧНО И СЧАСТЛИВО, ПОЛУЧИТСЯ???

Наталия, 06 марта 1981 г.  11.45 г. Запорожье

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, выйдете и удачно и счастливо!!! Мужчина будет издалека, отношения очень хорошие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится! В вас столько позитива — что Вселенная с готовностью даст всё что вы просите! Всему своё время!

Отработайте ошибки прошлого замужества и не повторяйте в следующем… все сложится удачно...

Kur

по расчёту возможно но не раньше чем через год, не могу сказать что будет много счастья у вас