приснились волки во сне - вопрос №965099

Приснилось как будто мы ехали на машине, потом увидели кучу волков( потом пыталась от них убежать, спряталась где то и удалось скрыться

Лучший ответ по мнению автора

У вас возникнут неприятности но вы выйдете из них удачно, найдете правильное решение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

убегаете от проблем. не пытаетесь их разрешить

На вас попытается напасть враг, но вы убежите(не обязательно физически), от конфликта.

Kur

это к моральным переживаниям

@ SOFIA CHERNAYA