Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы... - вопрос №965157

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать свое будущее, а конкретно: дети, замужество, работа. Заранее благодарю за ответ. Алена,29.06.1989.г.Казань

Дополнение автора от 01.03.14 01:12:22

Спасибо конечно за ответы, но всё 'не туда'. Спрашивая про замужество, я хотела узнать как оно сложится, потому что нахожусь в браке.

2 ответа

замужество будет через 2 года и дети не задержатся

Kur

замужества вообще не видно, в работе удача только с конца года

По мнению автора лучший ответ отсутствует.