чего ожидать от сделки - вопрос №965169

Уважаемые эксперты, моя мама попросила задать вам следуюший вопрос. В кратце о ситуации — мама профессионально занимается разведением кошек, обычно котята продаются по сайту и на выставках, но в связи с последними трагическими событиями на Украине, они все засели у нее дома. Одна женшина — преобретавшая у нее котенка до этого предложила помочь с продажей. Мама котят любит и переживает,чтобы они ушли не только выгодно, но и благополучно. Копирую мамин вопрос: Я Лазарева Анжелина 1960 года рождения, рожденная в городе Астрахань хочу спросить насколько выгодно благополучно и как скоро я смогу отправить своих котят в Финляндию Марике? Мама проживат на Украине в городе Полтава. Заранее благодарна за ваше время и ответы!

4 ответа

Ответы

Отправить то она котят может… но вот выгоду от этого поиметь не сможет… обман идет..

Выгода от такого предприятия есть, но вот благополучие сложно будет гарантировать.Скоро отправить не получится.

Вашей маме дам совет… деньги вперед и тогда сделка будет удачной… а люди в той стороне все любят животных...

Через месяц-полтора она отправит своих котят — естественно по предоплате.Не переживайте всё у вас получится.