будущее - вопрос №965216

Добрый день! В связи со многими переменами и проблемами в жизни хочется знать, что будет дальше. Наталия, 40 лет, 11.07.1973г., 01.00. часов, Белгородская область. Буду очень благодарна. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Kur

новая работа будет вовторой половине года

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам карты падают очень даже неплохие, неожиданная радость из за поступления больших денег и возможность приобретения недвижимости

Дальше будет легче, а это главное.Сможете реализовать свои планы.