талисман - вопрос №965256

Добрый день! Подскажите, как сделать оберег или талисман для благополучия в жизни. Буду очень благодарна. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Kur

купите себе перстень с любимым камнем где продают вещи начинающих мастеров

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для этого нужно работать лично со специалистом, потому что каждый случай индивидуален.

Наталия можно сделать такой оберег… но не самому для себя любимой… а скажем самый родной человек сделает это для вас...

@ SOFIA CHERNAYA